Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2019 12:30

«Человек с травмой ходит, ищет помощь», - возмутилась волжанка

Людям приходится сталкиваться с халатным и равнодушным отношением в городских поликлиниках.

В четверг, 4 июля, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Анастасия Фомина. Местная жительница попала в очень неприятную историю, которая случилась с ней в одном из медучреждений города.

- Возмутил сегодня случай... В воскресенье поломала палец на ноге, обратилась в 5 поликлинику, травмпункт, помощь оказали, сделали рентген, наложили гипс, все как положено и дали направление на больничный по месту жительства. Обратилась я во вторник в поликлинику "Фишера", в стол справок, где женщина пенсионного возраста в возмутительном тоне сделала замечание, почему я не обратилась в понедельник. На что я объяснила ей, что это мое право. Она попросила подождать еще одну сотрудницу, которая решит мой вопрос, - начала свой рассказ Анастасия.

- Подошла эта женщина, я ей объяснила, что у меня поломан палец на ноге, при этом испытываю боль, пришла сесть на больничный, так как работаю официально. Время было 10 часов. На что мне ответили, что травматолог будет в 14 часов, и: "Не факт, что меня успеют принять"! Я в растерянности начинаю говорить, что болит палец, и я не могу каждый день ходить, чтобы меня все-таки посадили на больничный. На что сотрудница поликлиники "Фишера" говорит, что поделать ничего не может, приходите в 14 часов и все, а палец то сломан, - продолжила волжанка.

С сильной болью Анастасии пришлось скитаться по кабинетам, обивая пороги врачей.

- Я пошла к заведующей поликлиники "Фишера", Марине Николаевне, которая меня направила обратно, договорившись с заведующей поликлиники № 5. Когда я приехала туда, врачи были в недоумении, почему все же не могли меня направить к хирургу, а не к травматологу, с которым проблемы, и благополучно бы меня посадили на больничный. Я просто поражаюсь тому ,что человек с травмой, с поломанным пальцем, с болью ходит, ищет помощь. Спасибо сотрудникам 5 поликлиники ,что они хоть не выгнали. Хоть вообще не болей, - завершила свой рассказ волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовоститравмамедицинаврачибольница "Фишера"
0
0