Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2018 15:22

Челябинец с «усами надежды» нырнул в Волжском за победу сборной России

Гость города рисковал разбиться на смерть об воду.

В воскресенье, 1 июля, в Москве на стадионе "Лужники" на футбольном поле сразятся сборная России и Испании. Предстоящую встречу опасаются многие российские болельщики. Ведь нашим игрокам предстоит выступить против сильного соперника. Мало того, для нас победа будет означать выход из 1/8 финала. Российские футбольные фанаты по всему миру поддерживают сборную. Порой, совершая экстремальные поступки.

Челябинец Михаил, приехавший недавно в Волгоград на ЧМ-2018 в качестве болельщика, решил поддержать российскую сборную. Правда, для этого он не ограничился одними усами надежды, как у тренера сборной России Станислава Черчесова. Молодой человек совершил опасный прыжок в воду на пляже острова Зеленый. Футбольный фанат забрался на значительную высоту, где, по его словам, висели запрещающие знаки и нырнул в воду. В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео, на котором видно, как болельщик с усами надежды бросается в воду ради победы сборной.

- За Челябинск! За Россию-матушку, чтоб в 1/8! - крикнул он перед тем, как прыгнуть в глубину. 

К счастью, после прыжка болельщик остался жив и спокойно поплыл по реке. Отметим, что в инстаграме футбольный фанат пишет, что уже больше пяти дней находится в городе-герое и успел посмотреть все его достопримечательности. Пляж острова Зеленый стал одним из пунктов, куда решил заглянуть турист после посещения главной высоты России.

- Все достопримечательности осмотрели уже к третьему дню, потому что их тут всего две: собственно стадион и вот на заднем плане Родина-мать. И это не наши слова, а таксистов. Впереди остался последний матч "Польша - Япония" и долгожданное возвращение на Урал, где за две недели предстоит привести себя в форму и рвануть в Грузию на Казбек, - рассказывает о своих приключениях Михаил.

Напомним, что ранее сумасшедший прыжок за сборную Россию сделал волжанин, который прыгнул с дерева в водоем у хутора Суходол в Среднеахтубинском районе.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостифутболроссиястадиончм-2018волгоград
0
0