Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.07.2018 09:45

Череда странных аварий в Волжском продолжается

В Волжском на перекрестке водитель въехал задом в  иномарку.

Во вторник, 24 июля, в 12.24 часа дня, в Волжском на перекрестке улиц Карбышева и Молодогвардейцев произошла авария. Водитель легкового автомобиля серого цвета собирался поворачивать налево, но, видимо, не рассчитал траекторию. Увидев, что положение автомобиля мешает встречного движению, водитель решил слегка "сдать" назад. То, что за ним почти вплотную пристроилась белая иномарка, водитель серой машины, по всей видимости, не учел или не заметил. А может опять промахнулся в глазомером.

Итог - серый автомобиль въехал своим задним бампером в передок белой иномарки. Хоть удар был и несильным, но ремонта избежать не получится. Виноват и водитель, стоявший сзади. Он должен был соблюсти дистанцию.

Напомним, что за последнее время, в Волжском произошла целая череда аварий из-за невнимательности автомобилистов. В тот же день, но часом раньше, водитель белой Газели также "не заметил" белый кроссовер, стоявший на перекрестке.Газель решила "пободаться" с кроссовером. А 22 июля  загадочный водитель решил пожертвовать своей и чужой машиной ради выполнения правил дорожного движения. При этом он сам совершил ДТП.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеавариячп
0
0