Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.06.2018 11:18

Четыре аварии и пять пострадавших: в Волжском прошел день дорожных ЧП

Волжане прозвали прошедшую субботу, 9 июня, аномально опасной. На территории города случилось сразу 4 крупных дорожных происшествий за 10 часов. 

Около 10 часов утра. 58-летний водитель пассажирского ТС "Луидор", который следовал по маршруту № 160, въехал в стоящий в попутном направлении трактор "Беларусь". ЧП случилось на мосту через Волжскую ГЭС. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что с места аварии срочно были госпитализированы два пассажира маршрутки: 31-летний мужчина и 45-летняя женщина. 

Около 14 часов 53-летний водитель "Киа" ехал по проспекту Ленина в сторону улицы Александрова. Около дома 266 по проспекту он въехал в ВАЗ-2115, 31-летний водитель которого ехал в попутном направлении. От сильного удара отечественная легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с "Маздой 3", под управлением 55-летнего волжанина, и задела пассажирское транспортное средство ГАЗ-3222132, которым управлял 50-летний водитель. 

- В результате ДТП в больницу с травмами госпитализирован водитель  автомашины ВАЗ-2115, - рассказали "Блокноту Волжского в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Около 6 часов на внутриквартальной дороге 9-летний школьник выскочил из-за припаркованного автомобиля прямо под колеса кроссовера "Сузуки". Мальчишку срочно госпитализировали. 

Уже около 8 часов вечера 23-летняя девушка за рулем ВАЗ-21112 ехала по улице 87-я Гвардейская в строну улицы Пушкина Промышленная. При повороте налево она не уступила дорогу встречному автомобилю "Джели Эмгранд", за рулем которого ехала 35-летняя женщина. Машины столкнулись. Молодая девушка - водитель отечественной легковушки, сильно пострадала. Ее госпитализировали с многочисленными травмами. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичппроисшествиядтпавария
0
0