Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.09.2019 12:40

Четыре аварии в один день - восемь человек в больнице

Выходные не прошли без происшествий.

В воскресенье, 15 сентября, в Волжском произошло сразу 4 аварии. Первое ДТП случилось ночью, 00 часов 30 минут. Автомобиль ВАЗ-2108, за рулем которого находился 18-летний водитель, двигался со стороны 87-ой Гвардейской в сторону улицы Севастопольской. Когда проезжал по улице Пушкина, разворачиваясь, не предоставил преимущество встречному автомобилю "Шкода Октавия", за рулем которого был 20-летний водитель. 

После этого, "Шкода Октавия" столкнулась с припаркованным рядом автомобилем ВАЗ-2107, а ВАЗ-2107, в свою очередь, совершил наезд на двух пешеходов 17 лет. 

- В результате ДТП водитель ВАЗ-2108 и два юноши-пешехода доставлены в больницу, - комментирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Вторая авария произошла в 1:00. Установлено, что водитель в возрасте 18 лет, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2106, совершил столкновение с автомобилем "Мерседес", за рулем которого находился 49-летний водитель.

- Водитель ВАЗа двигался со стороны улицы Логинова в сторону улицы Заволжской. На автодороге №6 при повороте не предоставил преимущество "Мерседесу" и столкнулся с ним, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В результате аварии пострадали водитель и 21-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2106. Они с травмами доставлены в медицинское учреждение. 

Третье происшествие случилось днем, в 12 часов 30 минут, неизвестный, управляя автомобилем "Дэу Нексия", наехал на 38-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. 

- Установлено, что двигался автомобиль со стороны улицы Приморской в сторону улицы Крыжовниковой, по улице Грушевой. Пешеход шел по проезжей части навстречу автомобилю, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В результате пешеход был госпитализирован, водитель в розыске.

Четвертое ДТП произошло в 21 час 20 минут. Водитель в возрасте 37 лет, управляя мотороллером "Евротекс" проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Дэу Нексия", за рулем которого находился 23-летний водитель.

- Мотороллер ехал со стороны улицы Кирова в сторону улицы Пушкина. ДТП случилось на улице Коммунистической. Результатом аварии стала госпитализация водителя мотороллера и его 29-летнего пассажира, - комментирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

SvetaSky




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостидтп
0
0