Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.04.2017 16:17

Четыре наряда полиции выехали на вызов о перестрелке из окон авто в Волжском

В городе устроили стрельбу из автомобиля, но сотрудники ГИБДД задержали не того водителя.
 
ЧП произошло 6 апреля около 10 часов вчера. Поступил сигнал, что по улицам Волжского ездит белый "Шевроле Круз", из окон которого кто-то стреляет в воздух из пистолета. Очевидцы вызвали наряд полиции. 
На пересечении улиц Мира и Александрова полицейские задержали похожий по приметам автомобиль. Но как оказалось, задержанный Алексей К. был не причастен к произошедшему. Полицейские дважды обыскали его автомобиль и отпустили.  

- Я проезжала по улице Мира и увидела, как на перекрестке с улицей Александрова стоят четыре наряда полиции вокруг одной машины. Было уже около 11 часов вечера, - рассказала "Блокноту Волжского" местная жительница Дарья Осина. 

Официальные источники предпочитают не комментировать инцидент. Сам водитель рад, что в итоге смог доказать свою непричастность, но осадочек, как говорится, остался.
- Полтора часа продержали и отпустили на свободу с чистой совестью. Шутника уже ждут в отделе, - прокомментировал Алексей К.

@bloknot_volzhsky

Накануне также произошел неприятный инцидент в Среднеахтубинском районе. Полицейский погиб в подвале собственного дома от мощного электроудара. Похороны прошли 6 апреля. 

Фото - сообщество "Жесть Волжского"


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийчп
0
0