Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.07.2018 16:40

Что-то должно случиться сверхъестественное, - волжанин о предстоящей игре

Волжанин прогнозирует победу нашей сборной.

Уже сегодня, в субботу, 7 июля, состоится решающий матч между сборными Хорватии и России. Победивший получит путевку в полуфинал чемпионата мира по футболу. Нам удалось связаться с болельщиком из Волжского Виталием, который будет смотреть игру на месте в городе Сочи. Как ему удалось попасть на игру отдельная история.

- Мы взяли билеты заранее, когда не было известно, кто будет играть. Все ожидали, что приедем на Испанию. Испания-Хорватия. Но испанцы не дотянули. Тогда еще посмеялись, что России нужно выиграть Испанию, но это нереально. Пошутили, что если что, то в Сочи сходим на матч с Россией. А в итоге так и получилось, - рассказывает Виталий.

Волжанин находится в городе Сочи в рабочей командировке. Но так совпало, что не только придется поработать, но и побывать на одном из впечатляющих зрелищ. Волжанин, делая прогнозы на игру сказал, что она будет напряженная.

- У Хорватов еще ни разу не выигрывали. Но я думаю, когда-то надо начинать. Где - то 70/30 - это победа России, а там как игра пойдет. Домашний чемпионат при  поддержке трибун должен сделать свое дело, - поделился Виталий.

Добавим, что накануне предстоящей игры журналистам "Блокнота Волжского"также  стало известно, что игроки российской сборной выложили в Инстаграм обращение ко всем болельщикам. 

Dhs_sRHfMrk.jpg

Напомним, что прямую трансляцию матча можно посмотреть на набережной Волгограда в фан-зоне. Начало трансляции в 20.40 часов.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанефутболчемпионат мира
0
0