Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2017 17:23

Чтобы получить заветную работу мужчина оформил на себя чужой кредит и попал на деньги в Волжском

Мужчина наивно поверил словам знакомой о том, что она оформит его на работу, если тот возьмет на себя кредит в 300 тысяч рублей и отдаст ей.

Накануне, в отделение городской полиции обратился за помощью 30-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в прошлом году его знакомая девушка обещала помочь устроить его на работу в ее фирме. Только в замен, дама попросила оформить волжанина на себя ее кредит, который составит 300 тысяч рублей. Она всячески уверяла, что он может ей доверять и она будет исправно платить его, без долгов. К сожалению мужчина поверил, так как надеялся получить ту самую должность, которую ему пообещали и оформил кредит на вышеуказанную сумму в одном из банков Волжского. После все деньги, которые ему выдали на руки передал своей знакомой. Но как показывает практика, на работу горожанина так и не устроили, а когда пришло время платить первый взнос за кредит, то дама скрылась в неизвестном направлении.

По словам пресс-службы УМВД России по городу "Блокноту Волжского", на данный момент подозреваемая в афере была задержана, и полностью признала свою вину. На нее возбужденно уголовно дело по признакам "Мошенничество" - статьи 159 части 2 УК РФ.

Напоминаем, что чайная вечеринка у мамы закончилась для волжанина арестом его автомобиля. Волжанин всячески игнорировал уведомления о растущем с каждым днем долге перед собственным ребенком, но однажды он решил съездить к своей матери на чашечку чая и был пойман на месте судебным приставом, который по пути заскочил к ним на огонек. На месте выяснилось, что у мужчины в собственности находится автомобиль, который он пытался скрыть от пристава-исполнителя, но его афера не удалась.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскиймошенникиденьгиаферисты
0
0