Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2018 16:57

Дачный автобус №4 сломался в центре Волжского

Пассажиры говорят, что в автобусе никто не пострадал.

В пятницу, 25 мая, волжане стали свидетелями поломки дачного автобуса №4. Пассажиры рассказали журналистам "Блокнота Волжского" о том, что у автобуса отказались работать двери на остановке у ЦУМа.

- Автобус шел строго по расписанию, когда на остановке в 10 часов 40 минут у него неожиданно сломались двери. Одна дверь не открывалась, другая не закрывалась, - рассказывает пассажирка транспорта Лия. - Поэтому водитель решил лишний раз не останавливаться и проехал остановку на улице Космонавтов.

По словам девушки, автобус со сломанными дверями приехал к остановке на площади Свердлова. Волжанка говорит, что никто из пассажиров, к счастью, не пострадал. 

- Пассажирам предложили поехать на автобусе №34 или дожидаться следующего автобуса, который должен был подъехать в 11 часов 40 минут, - поделилась Лия. - Автобус № 34 идет немного по другому маршруту. Поэтому нам пришлось идти до дома 3-5 остановок. Я позвонила в Волжскую автоколонну №1732, чтобы узнать будут ли выводить на линию еще один автобус №4. Там сказали, что нет.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиавтобуспассажирыгородостановка
0
0