Волжский Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Мой любимый котик 2019»

Общество, 17.07.2019 16:35

Даша, Чучик, Мотвей, Маркиз-Мурзик, - отважные, неповторимые участники нашего конкурса

Только вперед, только к победе.

Участники №23 - гордая Даша и ручной Чучик

Представляем вам кошку Дашу, она ловит крыс и мышек, очень гордая и с диким темпераментом, не любит "телячьих" нежностей, любит вкусно поесть и спит на розовых атласных покрывалах. Не ручная кошечка, больше дикая, считает себя главной в семье, даже собаки везде уступают и строятся перед ней!

Второй наш питомец - это Чучик - рыжий красивый кот из мультфильма "Шрек", этот котик ручной, с добрым характером,  терпит все и всех, с детьми дружелюбный и душа компании, катается в кукольной коляске, и смирно лежит в кукольной кроватке, милый котик, который никого не оставляет равнодушным!

WhatsApp Image 2019-07-17 at 12.33.23.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-17 at 13.00.01.jpeg

Участник №24 - любимец семьи Мотвей

Нашего любимца зовут Мотвей! Ему 6 месяцев, появился в семье 5 месяцев назад для того, чтобы не было времени для грусти. Любит спать там, где ему захочется, а воду пить только из аквариума, валять цветочные горшки, и много-много хулиганить, но при этом очень добрый и ласковый котик, стал любимцем в нашей семье!

7cPjL_uJds0.jpg

Участник №25 - необычный отважный Маркиз - Мурзик

Знакомьтесь – маленький котенок по кличке Маркиз – Мурзик! Такое вот двойное прозвище, так как мы с родителями и сестрой не смогли остановиться на одном имении.

В нашем доме Маркиз – Мурзик (сокращенно - ММ) появился в апреле этого года, взяли мы его, когда ему исполнилось почти 4 месяца. Мы с сестрой Машей очень заботимся о нашем любимом котике, кормим его, играемся и, конечно, немного мучаем, он иногда даже от нас прячется!

Еще наш котенок каждый день защищается от соседских Котов и Кошек, так как они его царапают, кусают, иногда даже съедают его еду. Маркизу – Мурзику приходится каждый день защищать свои владения!

Мама с папой рассказали нам, что проводится конкурс про братьев наших меньших, и мы всей семьей решили поучаствовать!
Очень надеемся, что наш домашний питомец Маркиз – Мурзик (ММ) поборется за приз с остальными участниками этого конкурса!

IMG190621-175348F.JPG



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мой любимый котик" Волжский  
0
0