Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 13.06.2017 17:16

Даже небо над Волжским окрасилось в цвета триколора на День России

Закат 12 июня в Волжском выдался потрясающей красоты.

Пользователи соцсетей с удовольствием стали делиться фотографиями сказочного неба с розовыми, белыми и голубыми разводами и необычной подсветкой.

А волжанка Катерина Милова и вовсе сделала удачный кадр. На нем небо, словно зная о том, какой на календаре праздничный день, окрасилось в цвета российского флага.

- Увидела эту картину из окна дома в 19 микрорайоне и не смогла пройти мимо, - поделилась с «Блокнотом Волжского» девушка. - Это было около 19.30, как раз солнце начинало садиться. Снимала на камеру мобильного телефона, она к сожалению, не передала всей красоты и энергетики.

Однако, рассмотреть триколор модно невооруженным взглядом. Примерно такую же картину увидел в 41 квартале и Денис Чернявский. Он также успел зафиксировать на камеру триколор в небе над Волжским, но немного с другого ракурса.

Напомним, 12 июня в Волжском прошло множество праздничных мероприятий. Самыми запоминающимися стали автофлешмоб, во время которого водители выстроили автомобили в форме триколора, а также необычный забег бородачей



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийнебозакатдень россиитриколор
0
0