Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2018 12:27

Дебошир в бильярде Волжского был ранен в колено, бедро и живот

Ему понадобилась медицинская помощь. 

В понедельник, 22 января, в бильярдной Alta Vista, которая находится по адресу Дружбы 87"А" (ТЦ "Серпантин"), сработала тревожная кнопка. Два дебошира стали "буянить". Крупные мужчины начали бить посуду и кидаться на официанток. На место оперативно выехали сотрудники ООО ЧОО "Федерал 2". 

- У нас заключен договор с бильярдной. В 23.23 сработала тревожная кнопка. В 23.26 наши сотрудники доложили о прибытии на место. Позже они попросили вызвать полицию и доложили о применении оружия. Мы соответственно вызвали скорую, - рассказал журналисту "Блокнота Волжского" директор охранной организации Василий Булычёв. 

На место происшествия от организации выехало два человека. Один из них был вооружен, у второго с собой были спецсредства. Так положено по закону о частной охранной деятельности. 

- Они приехали, там два дебошира. Они побили посуду, нецензурно выражались и якобы ударили официантку. Этого уже мы не знаем, нас там не было. То есть общественный порядок полностью нарушался, - продолжил директор. 

Василий Ильич отметил, что один из дебоширов был очень крупным. Его рост был около 195 сантиметров. Телосложение у мужчины было крепкое. Дебошир почти в два раза привышал мощь охранника. Сначала сотрудники ЧОПа попросили хулиганов выйти из зала. Однако вместо этого они стали "кидаться" на охранников.

- Нашего охранника ударили несколько раз в лицо и, что самое главное, они пытались завладеть оружием. После этого пришлось сделать предупреждающий выстрел в воздух вверх, потом трижды выстрелить в нападавшего. Первое ранение пришлось в колено, потом в бедро и потом в живот. В каком состоянии сегодня находится этот негодяй, мы не знаем, - закончил Василий Ильич. 

Руководитель охранной организации отметил, что оружие было применено правомерно, в рамках законодательства. К слову, охраннику тоже понадобилась медицинская помощь. Он самостоятельно обратился в больницу после происшествия. 
    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанестрельбаЧПпроисшествиядебоширыоружие
1
0