Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 28.12.2018 10:32

Дед Мороз отпустил волжских депутатов на каникулы

Слуги народа провели итоговое заседание. 

В среду, 26 декабря, депутаты Волжской городской Думы подвели итоги 2018 года. Они обсудили важные вопросы уходящего года. На повестке дня было 13 вопросов. 

Основной темой для обсуждения стал, конечно, бюджет города на 2018 год. Депутаты уже обсуждали документ. В итоге, его приняли единогласно. 

Кроме того, депутаты завершили обсуждения и остальных документов: "Положение о порядке составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий городского округа – город Волжский Волгоградской области", положение от 15.10.2009 № 480‑ВГД "Правила землепользования и застройки городского округа – город Волжский Волгоградской области", "О внесении изменений в городское Положение от 08.07.2011 № 179‑ВГД "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и определении размера платы за их оказание" и "Об утверждении Перспективного плана работы Волжской городской Думы на 2019 год". 

Отметим, что все документы были приняты слугами народа. 

В пресс-службе, Волжской городской Думы отметили, что после решения рабочих моментов к депутатам пришел Дедушка Мороз - старейший депутат созыва Анатолий Могильников.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидед мороздумабюджет
0
0