Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2019 05:30

День чайных покупок будет жаркий

В жаркий денек принесет облегчение прохладный чай.

В четверг, 20 июня, в Волжском, по прогнозам синоптиков, будет жарко с самого утра. Уже в 8 часов градусник покажет в тени +25 градусов. Днем температура воздуха прогреется до +30 градусов. Ветер северный 3-5 метров в секунду. Давление и влажность в норме.

Метеорологи обещают солнечный день. Восход солнца в 4 часов 57 минут, а закат в 21 часов 07 минут.

Сегодня, 20 июня, можно отметить необычные веселые праздники: День оборотной стороны и День чайных покупок.

Волжане могут с улыбкой вспомнить, что у каждого события, как у медали и как у Луны, есть две стороны. Про оборотную сторону, как правило, мы ничего не знаем, а как хотелось бы заглянуть в эту неизвестность. Может быть, как раз сегодня получится узнать — а что же происходит с другой стороны нашей жизни?

Ну и любимый многими напиток - чай. Сегодня именно им можно отметить День чайных покупок. Всегда, прежде чем купить чай, постарайтесь с ним «познакомиться». Для этого откройте жестяную коробку и осторожно суньте нос. Понюхайте и это будет как протянуть руку и сказать чаю — «здрасьте». А чай вам после этого обязательно ответит, ваш он или нет.

Именины 20 июня у Александра, Анны, Андроника, Афанасия, Богдана, Бориса, Валентины, Валерии, Василия, Вениамин, Виктора, Владимира, Григория, Давида, Зинаиды, Ивана, Игнатия, Калерии, Лукьяна, Марии, Михаила, Николая, Павла, Петра, Степана, Тараса, Федора, Федота.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0