Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.06.2015 09:26

День молодежи в Волжском будет спортивно-активным донельзя

День молодежи в Волжском будет спортивно-активным донельзя
Ежегодно 27 июня вся страна празднует День молодежи России.

Волжская молодежь традиционно отмечает эту дату участием в экологических акциях, творческих фестивалях, конкурсных и концертных программах. 

26 июня с 18:30 до 20:30 на площади Ленина состоится «Фестиваль ЗОЖ». Дата проведения мероприятия выбрана не случайно, ведь именно этот день является Международным днем борьбы с наркоманией. В этот вечер молодые волжане смогут продемонстрировать свои увлечения как наилучшие варианты проведения досуга, направленные на здоровый образ жизни. На площади будут действовать различные интерактивные зоны: силовой экстрим, а именно «Тяга авто» и «Кантование покрышки», соревнование молодых семей, мастер-класс по фехтованию, армрестлинг, стритболл и воркаут (интервальные тренировки).

Добавим, площадки фестиваля рассчитаны на любую возрастную аудиторию. Волжане смогут установить собственные рекорды в соревнованиях и получить гарантированные призы. Также на площади Ленина пройдет яркая Zumba. Это новая для России, но уже очень популярная по всему миру танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых танцевальных ритмах, сообщает пресс-служба мэрии.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0