Волжский Суббота, 30 марта
Культура, 25.06.2018 10:44

День молодежи в Волжском: рок-концерт и два ди-джея

Музыку для разной молодежи отыграли на большой сцене на бис.

В воскресенье, 24 июня, в Волжском на сцене в парке "ВГС" прошел праздничный концерт, посвященный Дню молодежи. Официально праздновать День молодежи в России будут в среду, 27 июня. Но в парке "ВГС" решили провести концерт раньше, чтобы молодые люди могли отдохнуть в выходной. 

Как указывалось в программе мероприятия вечером должна была пройти битва ди-джеев и рок-фестиваль. Но, по словам волжан, битва оказалась на самом деле скудной.

- На концерте выступили два местных молодых ди-джея. Круто отыграли концерт рок-группы. Зрители даже просили на бис исполнить известные хиты. Но звук был отстроен отвратительно! Хотя волжане зажигали и так, - рассказала молодая волжанка Ирина.

По словам Ирины, зрителей, которые решили посмотреть концерт в парке было очень мало. Мероприятие закончилось около десяти часов. Волжанка также отметила, что дети у сцены пытались сломать огромного воздушного человека, которого поставили в качестве украшения у сцены. При этом маленьким волжанам никто не делал замечания.

- А потом вы удивляетесь, откуда такая агрессивная молодежь появляется. Из таких вот детей вырастает, - подытожила Ирина.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипраздникдень молодежиконцертвгс
0
0