Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 02.11.2018 07:50

Солист группы «Корни» выступит в Волжском в День народного единства

Выступление артиста Александра Бердникова - подарок горожанам в честь праздника.

В воскресенье, 4 ноября, во всей стране, в том числе и в Волжском, отмечается Всероссийский праздник – День народного единства. В городе запланированы мероприятия, специально приурочены к этой дате. В этот день будут проходить разнообразные мероприятия, но кульминацией и подарком городу станет выступление солиста группы "Корни" Александра Бердникова.

4 ноября с 11 до 12.30 часов Волжское благочиние Калачевской епархии организует крестный ход. По улицам пронесут святыни: мощи святителя Феофана Затворника и Казанскую икону Божией Матери. Ход пройдет от храма Новомучеников и Исповедников Российских, расположенного в доме 12б по улице Пушкина с выходом на проезжую часть улицы Свердлова, с пересечением проспекта Ленина, далее по проезжей части улицы Свердлова, далее по проезжей части улицы Набережной до соборного храма апостола Иоанна Богослова. 

- Обращаем внимание на то, что по маршруту следования крестного хода будет перекрыто движение
автотранспорта, - сообщили в пресс-службе администрации города.

Фестиваль национальных культур "Мы едины" станет центральным мероприятием этого дня. Он начнется в 11 часов в Центре культуры и искусства "Октябрь" и соберет на одной большой сцене все национальные диаспоры города и общественные объединения.

Завершит праздничную программу выступление солиста группы "Корни" Александра Бердникова. Это  - подарок для горожан к празднику.

Добавим, что вход на концерт свободный.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепраздниккорнибердников
0
0