Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 03.11.2017 20:12

День народного единства в Волжском: споет «землянин», сыграют в футбол и устроят крестный ход

В Волжском запланировали праздничный концерт.

4 ноября в Волжском запланировали провести большой праздничный концерт посвященный Дню народного единства. Он состоится в субботу в 11.00 на сцене центра культуры и искусства «Октябрь». Приглашенной звездой выступит экс-солист золотого состава рок-группы «Земляне» Сергей Васильев. Помимо этого программа праздника подарит пришедшим зрителям  выступления творческих и национальных диаспор, а также общин Волжского.

В этот же день в 12.00, ФОК «Авангард» (Дружбы, 48б) состоится открытое лично-командное первенство Волжского по дзюдо, посвящённое памяти Виталия Щукина.

А в 13.00 на Центральном стадионе пройдет матч первенства России по футболу среди клубов профессиональной футбольной лиги с участием команд "Ротор-Волгоград-2" и "Рязань".

Кстати, в этот день в Волжском ограничат движение автотранспорта. Ограничения связаны с проведением общегородского крестного хода, который начнётся в 11.00.

Будет перекрыто движение транспорта по маршруту следования крестного хода. Участники пройдут от храма Новомучеников и Исповедников Российских (улица Пушкина, 12б) с выходом на проезжую часть улицы Свердлова и пересечением проспекта Ленина, далее – по проезжей части улицы Набережной до соборного храма апостола Иоанна Богослова (улица Набережная, 12б). Водителей личного автотранспорта просят учитывать вводимые ограничения и заранее планировать маршрут передвижения по городу.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедень народного единства
0
0