Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2019 14:30

День России в Волжском: развернутый план мероприятий

День России волжанам предлагают провести активно.

В среду, 12 июня, вся страна отмечает День России. У всей страны этот день является официальным выходным. В парке "Гидростроитель" праздник начался в 11 часов утра на парапете летнего кинотеатра. Там была развлекательная программа для детей "Моя Россия". Также в парке, в 17 часов начнется концерт на летнем кинотеатре "Пою тебе, Россия". Затем в 18 часов уже на главной сцене парка начнется концерт "День России".

Вечером к празднованию присоединится парк "Новый город". В 18.30 волжан приглашают принять участие в хороводе Дружбы, поучаствовать в флешмобе "Калинка-малинка", а кроме того показать себя в спортивных состязаниях. Жители города смогут увидеть мастер-класс по воркауту, турнир по силовым тренировкам "Богатырская сила" , поучаствовать в армреслинге и перетягивании каната. Также в 17.30 начнется регистрация участников, способных выполнить трюки и выступить на велосипедах - "Экстрим-ФЕСТ". Соревнование начнется также в 18.30.

Для некоторых волжан в КМЦ "Юность Волжского" пройдет Всероссийская акция  "Мы - граждане России!". С 20.30 до 21.30  будет проходить праздничный концерт, с участием местных коллективов, и вручение паспортов юным волжанам, достигшим 14-летнего возраста.

12-iyunya-den-rossii-ok.jpg





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0