Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 12.07.2013 11:19

День рождения Волжского отметит и стар, и млад

/uploads/news/2660/park2_gorizont_dlya_miniatjury.jpg

/uploads/news/2660/park1_vert.jpg

16 июля в городском парке с 16.00 под девизом \Волжский - город равных возможностей\ здесь будут работать несколько развлекательных площадок, интересных как для детей, так и для взрослых, а завершится мероприятие музыкальным концертом с участием волжских талантов.
На следующий день, 17 июля, отличившимся за прошедший год волжанам вручат городские награды \Во славу города Волжского\, \Герб города Волжского\, \Почетный житель города Волжского\, а также семь знаков \признание\ для многодетных семей.
Ветераны смогут встретиться по поводу дня рождения любимого города 19 июля в 9.00 на ежегодном митинге у мемориала первостроителям. В 19.00 каждый желающий приобщиться к искусству сможет посетить открытие выставки работ волжских художников.
Самое масштабное и долгожданное мероприятие, которое традиционно проходит на площади Ленина, назначено на 20 июля. В этом году главным героем концерта станет певица Ирина Дубцова.
В воскресенье 21 июля день рождения города отметят малыши. На площади Ленина для них организуют 4 развлекательных площадки: \Если с другом вышел в путь\, \Веселые старты\, занятия творчеством, конкурсы, призы и подарки.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0