Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.07.2017 20:04

День святого Валентина по-нашему: Петр и Феврония объединили взрослых и детей в парке Волжского

Всегда полный людьми парк, сегодня особенно оживлен - волжане с радостью встречают праздник семьи.

Празднование "Дня семьи, любви и верности" по традиции развернулось в парке "Волгоградгидрострой". Родители и детками, школьники, молодежь и пенсионеры - каждый нашел свое развлечение. Кто-то танцует, кто-то катается на каруселях, кто-то просто гуляет, наслаждаясь приятной погодой.

n6Y5XaL1-wU.jpg

- Мы часто бываем в парке, здесь красиво и уютно. А такой день как сегодня непременно нужно провести с близкими, а есть ли лучшее место для семейного отдыха, чем парк? - рассказал "Блокноту Волжского" Дигаринов Есен. - Желаю, чтобы больше семей проводили время именно здесь. Меньше пили пиво на лавках у подъездов, а больше думали о детях, ведь детки - отражение нас самих, они - наше будущее.

Кроме того, в такой светлый праздник для волжан на главную сцену парка поднялись ансамбли "Русская песня", "Калинка" и "Серебряный волонтер". Коллективы исполняли самые разные песни: и шуточные, и серьезные, но все они были об одном - любви, о чем же еще петь в день семьи?

Напомним, накануне в городе выбрали и наградили почетной медалью "За любовь и верность" супружескую пару Валентина Петровича и Майю Ивановну Шевченко. Вместе Валентин и Майя прожили 70 лет.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздниксемья
0
0