Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 29.07.2018 08:50

День Военно-морского флота в Волжском будет облачным

Днем будет максимум до +29 градусов.

В воскресенье, 29 июля, в Волжском ожидается облачный, но жаркий день. Утром ранние пташки ощутят температуру воздуха на уровне +28 градусов. Затем днем воздух прогреется максимально до +29 градусов. Вечером температура изменится лишь на несколько градусов. После девяти часов вечера будет +27 градусов. 

В течение дня небо постепенно затянет череда из облаков. Ветер будет с северо-востока, востока и юго-востока до 7 метров в секунду с порывами до 4 метров в секунду. 

В последнее воскресенье июля отмечают День Военно-морского флота России. Именно эта дата была установлена Указом Президента Владимира Путина в 2006 году. День ВМФ празднуют не только военнослужащие этих войск, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, а также члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских предприятий. Редакция "Блокнота Волжский" поздравляет всех продолжателей морских и боевых традиций и желает поймать в жизни высокую волну удачи и обрести океан любви!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0