Волжский Вторник, 19 марта
Политика, 19.04.2018 18:35

Депутат Госдумы Ирина Гусева из Волжского катается на маршрутках?

Доход Ирины Гусевой составил 4 459 933 рублей 59 копеек.

Как стало известно журналистам "Блокнота Волжского", депутаты Госдумы от Волгоградской области опубликовали информацию о своих доходах. Своим относительно скромным заработком по депутатским меркам похвасталась 46-летняя Ирина Гусева. 

Оказалось, что первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджетам и налогам с волжскими корнями имеет самый маленький годовой доход. Депутат не имеет ни одного транспортного средства в собственности. По всей видимости, Ирина предпочитает пользоваться служебным или общественным транспортом, вместо того, чтобы передвигаться на собственном автомобиле.

Общая сумма дохода Ирины Гусевой за 2017 год составил всего 4 459 933 рублей 59 копеек. Шикарная блондинка из Волжского имеет в собственности одну третью часть от квартиры площадью 58 квадратных метров, а также квартиру площадью 99,6 квадратных метров. Вся недвижимость располагается на территории России. Кроме того, волжанка на время работы депутатом использует служебную квартирку площадью 120 квадратных метров. 

Отметим, что по данным декларации о доходах депутатов Госдумы от Волгоградской области самый большой доход имеет первый заместитель председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Плотников. Мужчина зарабатывает за год 4,9 миллиона рублей. А его жена имеет доход 599 тысяч рублей. 

таблица.jpg

@bloknot_volzhsky_34


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиполитикаквартираимуществодоходы
0
0