Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 21.10.2019 14:30

Депутаты поддержали волжан на субботнике

С 21 октября начинается месячник по санитарной уборке и благоустройству, а волжане уже заранее начали готовиться.

19 октября 2019 года на уборку зеленых зон вышло более полутора тысяч человек. Среди активных граждан были жители многоквартирных домов, представители родительских активов школ, детских садов и все желающие. Активисты занялись расчисткой зеленых зон города от мусора, сухих листьев и травы. Помимо уборки они провели окапывание деревьев.

К одному из примеров проведенного субботника можно отнести уборку территории возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь». Участниками стали работники учреждений, расположенных на данном участке и активные жители тридцатого, тридцать первого, тридцать седьмого и тридцать восьмого микрорайона. Уборку активные граждане провели на территории расположенной возле физкультурно-оздоровительного комплекса, а также в охват субботника вошла территория новой пешеходной зоны, благоустройство, которой еще продолжается.

Фото: Волжская городская Дума

17-191019-2.jpg

5-191019-2.jpg

2-191019-2.jpg

- Мы здесь для того, чтобы Волжский был краше и чище с нашей помощью. Мы трудимся не зря, и новые благоустроенные общественные территории будут радовать горожан. Своим примером активные волжане пытаются передать энергию и настроить всех жителей на бережное и уважительное отношение к своему дому, – подчеркнул председатель Волжской городской Думы.

Петроченкова Дарья

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанесубботникполитика
0
1