Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 03.05.2017 16:55

Девушки любят погромче, - автолюбитель из Волжского Давид Чухуа

Житель Волжского примет участие в соревнованиях по автозвуку.

Почти 3 года назад волжанин Давид Чухуа получил права. Его отец отдал ему свою старенькую рабочую "шестерку". С тех времен у Давида возникла большая любовь к автомобилям и все, что с ними связано. Вскоре Давид приобрел свою личную машину от автопрома, но уже "четырнадцатую". Молодой человек нашел себя в тюнинге музыки в авто.

Сейчас у парня в машине стоит акустика фирмы SWAT (20 ки Орис Гр 804 и вч Сват Сп про 4н), сабовое звено Praid Junior второй версии, усилитель Varta. Питание идет от моноблока Kicx 1000АР.

- Также в ней установлен новый генератор самарский 95А и аккумуляторная кислота Zubr 63А. Проводка 25 квадратов. По стоимости точно не скажу, но ушло на все около 30 тысяч рублей, - рассказал "Блокноту Волжского" Давид. 

Парень считает, что отечественный автопром - место для площадки, где можно экспериментировать и работать над своим авто, как художнику творить произведение искусства. Любое действие водителя принесет машине пользу и она будет намного лучше, чем с завода. 

- Прохожие реагируют позитивно, интересуются сколько стоит, но есть, конечно же, и противники такого громкого звука. Поэтому включаю громкость на всю только в определенных местах и не ночью, - говорит Давид. 

В скором времени он планирует дебютировать со своим прокаченным автомобилем на ежегодных соревнованиях по автозвуку. До этого в них участвовали друзья Давида. 

- Сейчас подготавливаю шумоизоляцию автомобиля, чтобы показать максимальный результат на соревнованиях 13 мая. Я попадаю в класс "любитель", - отмечает парень. 

yWsCH9kcSro.jpg

Справочная "Блокнота Волжского": 

Модель автомобиля: ВАЗ 2114
Тип: хэтчбэк 
Объем двигателя: 1,6 литров
Мощность двигателя: 82 лошадиных сил
Число передач: 5
Отсечка отодвинута до 7000 об/м

Волжане очень любят заниматься своими автомобилями. Так, один водитель в Волжском прокачал старенькую "Ниву" до крутого внедорожника. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанинавтоавтозвук
0
0