Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 04.08.2017 16:17

Дикий заключенный напал на надзирателя, покусав его за палец в Волжском

В пятницу, 4 августа, в силу вступил судебный приговор по факту нападения на надзирателя. 

Волжский городской суд 6 июня 2017 года вынес приговор осужденному Скрипниченко Д. Правоохранительные органы выяснили, что в один из дней в местах лишения свободы мужчина начал дебоширить и неподобающе себя вести. Сотрудник администрации исправительного учреждения попытался угомонить заключенного. Однако тот не реагировал на замечания. 

- Игнорируя законные требования надзирателя о прекращении нарушения установленного порядка поведения, заключенный укусил сотрудника колонии за палец руки, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе Волгоградского областного суда. 

Подсудимый свою вину признал только частично. Он попытался обжаловать приговор первой инстанции. Однако 4 августа апелляционную жалобу отклонили и приговор вступил в силу. Мужчина проведет за решеткой еще три года. 

Напомним, в четверг, 3 августа, около 14.30 в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и сообщил неприятные новости, что в доме 97 по проспекту Ленина, где она живет, заложена бомба. Позже правоохранительные органы выяснили, что школьники из Самары во время игр решили поиздеваться.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесрокзаключениетюрьма
0
0