Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.03.2019 10:05

Директор школы был зверски убит собственным сыном

Жители Николаевска шокированы.

Во вторник, 5 марта, в городе Николаевск, Волгоградской области было обнаружено тело убитого мужчины. Как позже выяснилось, им оказался бывший директор местной школы. По подозрению в совершенном преступлении сразу был задержан его 55-летний сын.

- Погибший проживал со своим сыном, между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый устроил самосуд, изрезав тело собственного отца, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Николаевский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР по области сразу же возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Задержанный свою вину в убийстве полностью признал. В настоящее время, следственным отделом проводятся мероприятия по сбору доказательной базы возбужденного уголовного дела. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. За совершенное преступление ему грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградниколаевскубийствопроисшествия
1
0