Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 22.12.2016 12:07

Дизайнеры и флористы обустроили стильную фотозону в ботаническом саду Волжского

Не только кафе и магазины Волжского «принарядились» накануне праздника. Инициативу подхватили и сотрудники Волгоградского регионального ботанического сада.  

Теперь посетители, приходящие на экскурсию в волжскую оранжерею, смогут сфотографироваться в стильной и уютной фотозоне. Дизайнеры и флористы трудились над ней несколько дней. При этом, постарались учесть все тенденции и тренды, которые задает наступающий год Огненного Петуха.  

Для новогодних елочек использовали только природные материалы - хвою сосны, шишки, веточки ивы, декоративного винограда, дерн, бобы. Получившиеся арт-объекты украсили декоративными яблочками, бусами, шарами и лентами. Стены тоже не оставили пустовать. Здесь повесили новогодние венки, которые тоже не похожи на традиционные еловые. Один смастерили из плотной бумаги, покрытой слоем парафина. Второй венок – тоже настоящий арт-объект, пронизанный живописными веточками.

В фотозоне поставили массивные спилы деревьев, чтобы посетителям было удобно фотографироваться. Так что, если вы еще не были на экскурсии в оранжерее, самое время туда пойти – и на растения полюбоваться, узнать о них что-то новое, и фотографии на память сделать.

Напомним, экскурсии в ботаническом саду проводятся бесплатно по предварительной записи.  

Волжский, ул. Набережная, 2л; тел: (8443) 41-60-11.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеботанический садфотозонановый год
0
0