Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2014 11:40

Для маленьких волжан в городском парке прошел праздник

Для маленьких волжан в городском парке прошел праздник
20 сентября в городском парке "Гидростротель" волжский детский центр "Бибигон" с размахом отметил свое 10-летие.

 В программе мероприятия вошли выступления творческих коллективов города, присутствие веселых аниматоров и многочисленные конкурсы. А также, все гости могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть приглашение на кукольные спектакли в детском центре и приятные сувениры.

 Открыл мероприятие директор детского центра Малюгина Анна Александровна, которая вручила благодарственные письма тем, кто помогал центру при его становлении и дальнейшем развитии.

 Первым на сцену был приглашен Владислав Коваль, известный волгоградский художник, создатель более двух сотен гербов для поселений и городов области. Он получил благодарность за создание логотипа для детского центра. В свою очередь, Владислав Эдуардович подарил Бибигону свою новую книгу "Плакат. Картина. Герб" со словами поздравлений на первой странице.

  Творческие коллективы города, как «Солнечная капель», «Тутти», «Венец» порадовали зрителей своими выступлениями. Оксана Варужкина, участница шоу "Хит" на канале «Россиия», выступила с песней собственного сочинения. Также Оксана озвучила победителя конкурса, который был проведен среди гостей. В течение вечера все желающие могли прислать стихи со словами поздравлений на номер телефона.

 Победителем была признана многодетная мама Валентина Матюшкова. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0