Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2018 14:18

До жилого комплекса «Династия» курсируют новые автобусы №2у

В ЖК «Династия» создаются условия для жилья молодых семей.

Накануне в Волжском открыли новый маршрут общественного транспорта до микрорайона 32а. Теперь до жилого комплекса «Династия», расположенного на улице Карбышева, можно доезжать быстрее. В будни интервал движения автобусов в пиковое время занимает всего около 5 минут.

Волжане уже оценили комфорт новых домов жилого комплекса, а теперь радуются новому транспорту. ЖК «Династия» расположен в удобном месте транспортной развязки. Новая остановка позволяет жильцам добраться быстро от дома в любую точку города.

На данный момент в жилом комплексе ведется активное строительство третьего и четвертого дома. Третий находится на стадии строительства третьего этажа, в четвертом доме уже готов цокольный этаж. Отметим, что жильцы уже двух домов комфорт-класса Компании ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС отпраздновали новоселье. Застройщик выполнил свои обязательства перед жильцами в полном объеме.

В доме все квартиры построены с заботой о владельцах. Они обладают высокими тепло- и звукоизоляциями, а также есть уникальная индивидуальная автоматизированная система отопления. Она позволит жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов. Здесь продумано все: дизайн комплекса, площадки для отдыха, парковочные места и зеленые зоны. Идеальное место для жилья молодой семьи.

В жилом комплексе «Династия» есть все условия, чтобы молодая семейная пара могла приобрести квартиру. В отделе продаж компании каждый обратившийся может получить бесплатную консультацию по ипотечной программе и подать заявку во все ведущие банки. В качестве первого взноса по ипотеке можно использовать имеющийся материнский капитал без дополнительных денежных вложений.

Успейте приобрести квартиру в ЖК «Династия», чтобы жить с комфортом и в удовольствие.

ООО «ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС»:

Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)

Адрес: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru

E-mail: usi34@yandex.ru

Телефон: 89610823232, 89610821166.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостистроительствоблагоустройстводом
0
0