Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 29.01.2018 11:10

Добрую оптимистку Ирину Сухомлину поздравляют коллеги по работе

Самые добрые и искренние пожелания светлому человеку Ирине Сухомлиной дарят коллеги.

В понедельник, 29 января, свой праздник отмечает жизнерадостная и позитивная сотрудница одной из развивающихся компаний сетей быстрого питания Ирина Сухомлина. Поздравить ее и поблагодарить за ее отзывчивость и заботу поспешили коллеги.

- Иришка, мы поздравляем тебя с днем Рождения. Хорошим людям, хочется желать всего самого лучшего. Поэтому в твой день, мы хотим пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтобы каждый новый день всегда начинался с улыбки, и хорошего, бодрящего настроения. Пусть работа идет как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Желаем заботливых и любящих людей рядом, которые будут дарить тебе свое внимание и любовь. Пусть сама жизнь вдохновляет тебя на новые, грандиозные поступки, и все планы реализовывались. Жизнь была прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве. Мы все тебя очень любим, - от лица всех коллег подарила искренние пожелания Дарья Максимова.

Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер в WhatsApp: 8929-781-17-07 или на электронную почту: info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоздравленияобъявления
0
0