Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 12.05.2017 08:04

Доходом в один миллион рублей похвасталась специалист комитета по физической культуре и спорту в Волжском

Сотрудники комитета по физической культуре и спорту администрации Волжского отчитались о своих доходах.

Данные пока предоставили консультанты и специалисты. Руководитель подразделения Елена Беседова пока отчет о доходах и имуществе не опубликовала. По имеющимся данным, чиновники ведомства весьма неплохо зарабатывают в сравнении с простыми горожанами. 

К примеру, ведущий специалист Мария Боровикова задекларировала доход за 2016 год в 1 005 556 рублей. Путем несложных подсчетов выясняется, что в месяц она пополняет свой кошелек на 84 тысячи рублей. Большинству волжан о таких суммах остается только мечтать. 

Не сильно отстали от нее и коллеги. Так, главный специалист комитета Светлана Яковлева заработала в минувшем году почти 800 тысяч. Доход от полумиллиона рублей получили консультант Светлана Акимова. Больше 600 тысяч заработали консультанты Наталья Казибекова (53 тысячи в месяц), Светлана Котова (51 тысяча), Екатерина Гарбуз (53 тысячи), а также главный специалист Ольга Кириченко (56 тысяч). 

А вот самым бедным сотрудником комитета стал специалист 1 категории Эдуард Леонов. Он задекларировал доход в 98 тысяч рублей. То есть за свою работу в администрации он получает всего 8 тысяч рублей в месяц. Зато у него есть две квартиры в долевой собственности и бюджетный "Рено Логан". Другой представитель мужского пола в рядах доблестных спортивных чиновников Волжского - Владислав Сыроежкин заработал в 2016 году 467 тысяч рублей. Из собственности на нем числится квартира и "Ауди А6".

Напомним, пока из всех чиновников, которые успели отчитаться о доходах, пальма первенства у заместителя начальника управления образования мэрии Елены Логойдо, которая задекларировала доход в 1 миллион 347 тысяч рублей.  



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчиновникидоходы
0
0