Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 10.12.2018 17:40

Долгая молодость и здоровье, это уже не волшебство

Медицинский центр красоты и здоровья «Доктор+» предлагает широкий спектр оздоровительных процедур. Одной из таких является «Озонотерапия».

Озонотерапия – это уникальная процедура и современный метод лечения широкого ряда заболеваний.

Озон - этот самый знакомый с детства запах витающий в воздухе после дождя. Молекула этого вещества состоит из трех атомов кислорода и имеет одну свободную связь, что обеспечивает ей высокую активность.

Процедура озонотерапия ускоряет метаболические процессы, укрепляет иммунную систему и выводит из организма вредные вещества. Озон проникая в основания клеточной ткани, насыщает ее кислородом.

- Следствием этого процесса являются:

- Повышенная скорость обмена веществ

- Ускорение деление клеток

- Здоровье и молодость

В центре красоты и здоровья «Доктор+» процедура озонотерапии проводится не только внутривенно, но и подкожно, что помогает убрать объемы, целлюлит и похудеть за короткий срок. Процедура применяется как дополнительная терапия при лечении варикоза, заболеваний сердца и дыхательных путей, а также вирусных и кожных заболеваний.

Озонотерапия получила широкое применение в косметологии, особенно для лечения кожных высыпаний, таких как прыщи или угри. Бактерицидное свойство озона разрушает микроорганизмы, провоцирующие появление прыщей. Противовоспалительный и иммуномодулирующий эффекты снимают покраснение, болевые ощущения, повышают резистентность кожи к вредным воздействиям окружающей среды. Также озон улучшает кровообращение и оксигенацию тканей, что способствует быстрому заживлению прыщей и придаёт коже здоровый вид. 

Озонотерапия имеет множество применений. Она используется как альтернативная терапия для увеличения содержания кислорода в организме и улучшения его использования организмом для активации иммунной системы.

Приходите в клинику «Доктор+» и убедитесь в этом сами!  

Вас ждут по адресу: город Волжский, улица Мира, дом 30

Телефон: +7 (8443) 20 66 00

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедоктор+
0
0