Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2018 12:25

Дом для большой семьи продается на берегу Волги

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Волжский». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.

В Волжском в СНТ «Энергетик» продается дом. Если вашей семье нужен удобный, надежный дом и все прелести жизни на природе в сочетании с комфортом цивилизации, тогда этот дом вам подходит.

Благоустроенный жилой дом на берегу Волги. Дом: двухэтажный жилой дом площадью 150 кв.м. Большая гостиная площадью 44 кв.м., гостевая комната, три комнаты на втором этаже, санузел. Отделка: первый этаж - пол ламинат, стены обои, потолок комбинированный гипсокартон и натяжной. Второй этаж - полы ламинат, стены обои, потолки гипсокартон, обои. Туалет, душ, полы и стены кафель, потолок натяжной. Газ, септик, котел, скважина, полы с подогревом, пластиковые окна, видеонаблюдение. Дополнительно на участке 6 соток: крытая парковка под несколько автомобилей. Баня, мангальная группа, сарай с погребом, теплица, дровница. В доме вся необходимая мебель для проживания с бытовой техникой, кухонный гарнитур, сплит, сигнализация. Дом и земля в собственности.

Расположение: дом находится в живописном месте на берегу Волги 10 минут езды от центра Волжского и 30 минут от центра Волгограда и стадиона. Как купить: возможно приобретение дома на различных условиях - ипотека от банков-партнеров, материнский капитал, наличный расчет. цена 6.5 млн рублей.

Цена: 6500000 ₽

Контакты: 89608942781

button_volg.png

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0