Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 08.06.2019 08:00

«Дом рушится, а они нам умывальники меняют», - волжанка

Одно из волжских общежитий, в которое испокон веков не заглядывал капремонт, начали обновлять.

В редакцию "Блокнота" сегодня, 7 июня, обратилась Наталья Волкова. Женщина возмущена тем, что выделенных средств на ремонт их общежития хватит только на замену сантехники. 
 
- Мы создали инициативную группу жильцов нашего общежития Пушкина 34. Наш третий этаж правое крыло стал инициатором ремонта. Здание находится в аварийном состоянии. Трубы рушатся, а с потолка в душевых комнатах капает вода. В КЖД города Волжского нам сказали, что выделено на все ремонтные работы 2 миллиона рублей. У нас два корпуса по 5 этажей каждый. Выходит, что по 200 000 рублей на этаж. В строительной компании,  которая занялась ремонтом нам поведали, что на нашем этаже эти деньги пойдут на новые раковины и замену труб в умывальной комнате. В ней сейчас находится 3 старых раковины и одна мойка. Вот на новую мойку уже и не хватит средств. У нас само здание на ладан дышит, а они мойки новые покупают! - негодует волжанка.

Наталья сняла  умывальную комнату и коридор. На видео видны ржавые пятна в перекрытии потолка и облупленные стены. 

- Плесень на стенах, сгнившие потолки и двери, а сама умывальная комната находится в аварийном состоянии. Стены туалетов украшают облупившаяся краска и штукатурка. В общем, нам на каждый этаж 2 миллиона рублей надо, а не на все общежитие. Это просто капля в море, а не ремонт. Будем теперь умываться в новых умывальниках, а с потолка будет капать ржавая вода,- возмущена Наталья Волкова. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеобщежитиеновости
1
0