Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 27.09.2019 10:25

«Дома изо рта пар идет от холода», - волжанка

Дети и взрослые мерзнут в квартирах.

В пятницу, 27 сентября, в редакцию "Блокнота Волжского" обратились волжанки Алла Соколова, Светлана Кутукова и Алеся Михайлова. Местные жительницы рассказали о холоде в квартирах в 16 микрорайоне.

- В 16 микрорайоне, по адресу улица Мира, дом 27, люди замерзают в собственных квартирах. Я вынуждена своего грудного ребенка дома укладывать спать в теплом осеннем комбинезоне. Иначе просто невозможно, Дома изо рта пар идет от холода. На улице который день по ночам температура опускалась до +2 градусов. Квартиры все промерзли. Чего ждут власти, очередной эпидемии? Больше всего за здоровье малыша переживаю, - поделилась Алла Соколова.

Еще одна жительница этого дома поделилась, что им приходится включать электрический радиатор.

- Дома очень холодно. Включаем обогреватель. Вся семья в одной комнате ютится, чтобы согреться. А обогреватель счетчик мотает. Дополнительные расходы, - поделилась Алеся Михайлова.

Но не только по этому адресу жители жалуются на холод в квартирах. В том же 16 микрорайоне, на улице Пионерской, дом 30, дела обстоят не лучше.

- На улице Пионерской, дом 30 невозможно холодно. Приходим с работы, сразу зажигаем плиту и духовку на кухне. За вечер квартира немного прогревается, но за ночь квартира опять остывает. Дети спят в теплых пижамах, под теплыми одеялами. Утром из-под одеяла в этот жуткий холод страшно вылазить. Звонки в УК не дают результатов. Один ответ, ссылаются на регламент и какую-то среднесуточную температуру на улице. А детей нам регламентом этим потом лечить? Хоть немного бы отопление начали включать, - возмутилась Светлана Кутукова.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовости
1
0