Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2018 15:52

Дороги в Волжском оставляют всегда неизгладимое впечатление, - экс-участница «Дома 2»

Бывшая участница фрик-шоу "Дома 2" Наталья Варвина посетила свой родной город - Волжский. Журналистам "Блокнота" удалось пообщаться с телезвездой. 

Девушка рассказала, что приехала всего на 3 дня. У нее накопилось много дел в родном маленьком городке, поэтому они с мужем устроили себе мини-отдых от шумной Москвы и посетили родных Натальи. Как рассказала волжанка, с супругом они везде ездят вместе. 

- Попался грубый таксист, такое везде бывает. А вот дороги... Они просто каждый раз оставляют неизгладимое впечатление. И всегда неприятное, - поделились с "Блокнотом Волжского" звезда. 

Преображения города девушка особо не заметила. Она дарила все внимание своей семье. Instagram телезвезды просто забит фотографиями и видео, на которых изображен ее крестник Иван - сын сестры волжанки. 

- Главное не где, а с кем! Люблю гулять с близкими, - рассказала Наталья. 

А вот устроить встречу с фанатами из Волжского звезда не захотела из-за отсутствия времени на это. 

- Очень много дел, нужно все успеть за эти 3 дня все сделать. И хочется уделить время своим близким, - закончила девушка. 

Напомним, мы уже писали о первом впечатлении девушки о городе. Тогда она рассказала, что при заезде в Волжский, она встретила грубого таксиста и многочисленные ямы.

@bloknot_volzhsky_34 

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиварвиназвездадом 2
0
0