Волжский Вторник, 19 марта
Экономика, 22.05.2019 12:30

Дорогу в Волжском отремонтируют за сто тридцать пять миллионов

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дороги города постепенно преображаются.

В среду, 22 мая, на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок» появилась информация о результатах определения поставщиков на ремонт дороги в городе Волжском по улице Александрова : участок от проспекта Ленина до улицы Пушкина.

Фото: zakupki.gov.ru

Госзакупки1.jpg

На ремонт этого участка дороги выделяются средства из двух источников: из Волгоградского областного бюджета выделена сумма в 27 миллионов, из Федерального бюджета 108 миллионов. Определился поставщик работ - общество с ограниченной ответственностью "АВЕРС".

Фото: list-org.com

goszakupki1.jpg

Согласно данным реестра официальных сайтов, ООО "АВЕРС" - было зарегистрировано 26.09.2016 года, и основным видом деятельности является "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей". Генеральный директор Папян Сергей Рубенович. Уставной капитал установлен в размере 10 тысяч рублей. Численность персонала - 45 человек.

goszakupki3.jpg

Сроки выполнения работ установлены с даты заключения Муниципального контракта. Сдача проведенных ремонтных дорожных работ запланирована на 30.07.2019 года.

Напомним, что ООО "АВЕРС" также выиграл аукцион по ремонту улицы Мира: участок от улицы Волжской Военной Флотилии до улицы Оломоуцкая.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостигосзакупкиремонт дорог
0
0