Волжский Четверг, 28 марта
Экономика, 23.02.2017 10:52

Дорожные службы Волжского оставили без выходных

Весна не по календарю прибавила работу коммунальным службам. Поэтому пока большинство волжан отдыхают, дорожные службы будут работать в поте лица. 

Для сотрудники городского комбината благоустройства ввели график работы в непрерывном режиме, несмотря на праздничные выходные. Дел действительно много – из-за раннего потепления город основательно подтопило. Сотрудники комбината прочищают ливневую канализацию, откачивают талые воды с улиц города.

- Работы выполнены на улицах Оломоуцкая (напротив «Океана»), 87 Гвардейская, Молодёжная, Александрова (в районе Волжского трубного завода), Свердлова (от ул. Пушкина до ул. К. Маркса), - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе администрации города.

Также дорожные службы будут латать ямы и колдобины, которые образовались после того как сошел снег. При этом работать будут по технологии литого асфальта, в этом случае допустимо работать и в снег, и в дождь. 

А если вам повезло больше, чем сотрудникам комбината благоустройства, и в эти дни у вас - законные выходные, то "Блокнот Волжского" подскажет вам, как спланировать свой и семейный досуг, и провести время интересно

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийжкхкоммунальщикидороги
0
0