Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.04.2017 18:03

Дождь и ураганный ветер помешали открытию сезона в парке «Волжский»

Точная дата и время проведения еще уточняются.
   
Грандиозное открытие сезона в парке "Волжский" которое должно было пройти 15 апреля пришлось перенести. Мероприятие началось в 10:00. Организаторы обещали большую и красочную шоу-программу, концерт, а также многочисленные призы для гостей. 

Ближе к обеду у установленной сцены стали собираться люди, однако их было немного, посколько по прогнозу погоды в субботу синоптики передавали дождь и сильный ветер. Так оно и произошло. Для детей выступили фокусники и аниматоры со своей шоу программой. Также работала выставка-презентация ретро-автомобилей. После поднявшегося ветра и внезапно налетевших туч, организаторы решили завершить праздник и провести его в более благоприятную погоду. 

- Мы пришли с дочерью и мужем. Людей было очень мало, понравилась девушка-аниматор, она постоянно была в движении и развлекала ребят. Еще понравилось шоу профессора. Жалко, что погода все испортила, - поделилась в "Блокнотом Волжского" Наталья Савушкина. 

Когда пройдет открытие сезона пока неизвестно. Возможно его перенесут на следующие выходные. 

Напомним, что в субботу передавали сильный ветер и дожди в течение дня. Однако, воскресенье должно быть солнечным и теплым. 

Фото предоставил наш внештатный сотрудник - блоггер Волжского Рома Рэд.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийпаркпогода
0
0