Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.12.2014 09:18

ДТП в Ленинском районе: погибла годовалая девочка, девять человек ранены

ДТП в Ленинском районе: погибла годовалая девочка, девять человек ранены
Стали известны подробности трагической аварии, произошедшей накануне вечером, 29 декабря на трассе "Волгоград - Астрахань".

Напомним, вечером 29 декабря стало известно о крупной аварии, произошедшей в Ленинском районе Волгоградской области. Утром 30 декабря появились подробности трагедии.

Установлено, что 29-летний житель Московской области, направлялся с семьей в сторону Астрахани на автомобиле ВАЗ-2109. Но на 76-м километре трассы, он выехал на полосу встречного движения. Разумеется, произошло лобовое столкновение. Легковушка врезалась в ВАЗ-2111, в котором также находилась семья.

Как уточнили сайту "Блокнот-Волжский" в областном УГИБДД, в "девятке" находилось пять человек: предполагаемый виновник ДТП, его супруга, и трое детей: двух и трех лет, одного года. Как уже говорилось ранее, годовалая девочка от полученных травм скончалась на руках матери. Всем пассажирам "девятки" потребовалась госпитализация.
Водитель «одиннадцатой», его жена, двухгодовалый ребенок и родители супруги в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Полицейские проводят проверку, чтобы выяснить истинные причины произошедшей трагедии. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТП
0
0