Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.06.2019 13:30

Два волжанина оказались в больнице после ряда ДТП

Будьте внимательнее на дорогах.

Во вторник, 11 июня, в 7 часов 30 минут утра в Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие.Установлено, что 33-летний водитель, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген Крафтер», столкнулся с автомобилем марки «Рено Меган», за рулем которого находился 34-летний водитель.

- Дтп произошло, когда иномарка "Фольксваген Крафтер" проезжала по проспекту Ленина. Двигаясь со стороны улицы Логинова в сторону города Волгограда, напротив световой опоры №224, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате, 26-летняя девушка-пассажир "Фольксвагена" с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Также, ДТП случилось и на улице 87-Гвардейской. Примерно в 19 часов 15 минут, водитель в возрасте 27 лет, управляя автомобилем "Хендэ Солярис" двигался со стороны улицы Ленина в сторону улицы Карбышева. Поворачивая налево, не уступил дорогу иномарке "Шевроле Круз" и столкнулся с ней. За рулем "Шевроле" находилась 34-летняя девушка.

- В результате столкновения с множественными травмами в больницу был доставлен 27-летний пассажир "Хендэ Солярис", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипроисшествия
0
0