Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.12.2016 10:56

Две пенсионерки серьезно пострадали в результате ДТП в Волжском

Женщины не соблюдали ПДД в результате чего, оказались в городской больнице.

7 декабря в 15:30 41-летний водитель, за рулем машины марки "ВАЗ-2115" сбил пешехода на улице Оломоуцкая напротив дома № 44. 
- 57-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Водитель "пятнашки" начал торможение, но из-за заснеженной дороги тормозной путь увеличился, и машина наехала на пешехода. В результате ДТП пенсионерку госпитализировали с многочисленными ушибами в больницу Волжского.

В этот же день в девять вечера произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Ленина напротив дома № 13. 40-летний водитель на машине ГАЗ "Луидор" толкнул сзади автомобиль ВАЗ-111830, в результате чего последний сбил пешехода на дороге.

81-летняя пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте. Мужчина, управляя "Газелью" не соблюдал дистанцию до впереди ехавшего автомобиля. Из-за погодных условий и превышающего веса "Газели" толчок в зад "Калины" оказался довольно сильным.

В результате происшествия пострадала пожилая женщина, переходившая дорогу. Она была госпитализирована в городскую больницу.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиеавариядтп
0
0