Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 23.03.2017 08:06

«Дворовой тренер» в Волжском перешел на весенний график

Расписание занятий увеличилось на два часа, добавилась суббота.

Теперь занятия на внутридворовых спортивных площадках проводятся с 15:00 до 19:00 часов. Тренеры-добровольцы занимаются спортивной гимнастикой с горожанами три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. 

- Добавились занятия и по субботам с 11:00 до 14:00, - сообщили "Блокноту Волжского в пресс-службе городской администрации. 

Занятия по-прежнему проводятся по трем адресам: улица Мира, 75; улица Карбышева, 35б и улица Дружбы, 33в. Организаторы проекта - комитет по физкультуре и спорту администрации Волжского - планируют открыть новые площадки.

В спортивную программу входят: разминки, различные эстафеты и соревнования на скорость и силу, мини-матчи по футболу, волейболу и баскетболу, а также элементы фитнес-тренировки.

Напомним, самые активные волжские спортсмены получат интересные призы от городского спорткомитета. Сегодня, все участники проекта имеют сертификаты, где фиксируются тренерами их успехи на занятиях.

Также, одной из форм "Дворого тренера" стал "Праздник микрорайона", где участие в активном отдыхе может принять любой желающий. 

Следующий "Праздник микрорайона" состоится 24 марта на спортплощадке по улице Дружбы, 33в, а 29 марта такое же мероприятие пройдет на улице Карбышева, 35б. Начало праздников в 15:00 часов.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспорттренердвор
0
0