Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 13.09.2017 10:50

Дворовую команду футболистов решила поднатаскать женщина-тренер из Волжского

У тренера Ирины Куницыной на площадке занимаются одновременно от 15 до 30 человек, а постоянными посетителями занятий являются более 50 человек.

Единственная женщина-тренер в Волжском является наставником детворы из дома № 75 по улице Мира и близлежащих дворов.Особенностью занятий Ирины Куницыной стали регулярные тренировки по футболу. 

Начиная с сентября текущего года, проект «Дворовый тренер» стартовал с нового расписания занятий: по понедельникам, средам и пятницам с 15.00 до 19.00, а в субботу - с 11.00 до 14.00. Преподаватели проводят свои мероприятия на пяти площадках по адресам: улица 87 Гвардейская, 87; улица Набережная, 53; улица Карбышева, 35б; улица Дружбы, 33в и улица Мира, 75.

Напоминаем, что городская молодежь познакомится с общественными деятелями. Оздоровительный лагерь "Сказка" примет гостей. С 21 по 24 сентября на территории лагеря пройдет молодежный образовательный форум "Волга". Здесь будет проходить масштабная образовательная программа. Множество направлений возьмут за основу на форуме. Программу представят в таких тематиках, как «Кадровый резерв», «Специалисты государственной молодежной политики», «Молодые специалисты», «Студенческое самоуправление», «Гостеприимный регион», «Сообщество», «Молодая семья», «Медиа Смыслы», «МолПред34», «ЗОЖ и массовый спорт».Форум станет творческим, диалоговым и образовательным пространством для молодых людей. Молодежь обсудит актуальные задачи, стоящие сегодня перед регионом.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийфутболдетитренер
0
0