Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 05.12.2016 22:49

Двух новых руководителей назначили в мэрии Волжского

На понедельничной планерке в мэрии Волжского представили двух новых руководителей.

Видимо, в новом году власти Волжского намерены выстроить работу более эффективно, иначе как объяснить кадровые рокировки, которые происходят в мэрии последнее время. В конце ноября на ключевые посты назначили двух новых руководителей. Кресло председателя комитета по физической культуре и спорту администрации заняла Елена Беседова, а начальником Управления архитектуры и градостроительства стал Максим Жукалов.

В понедельник стало известно о новых назначениях. Как сообщили «Блокноту Волжского» в пресс-службе администрации города, 5 декабря представили еще двух новых управленцев. Начальником отдела по управлению поселками назначен 32-летний Роман Зенкин, начальником отдела потребительского рынка контрольного управления стала 40-летняя Карина Вейт.

сimage (1).jpg

Роман Алексеевич Зенкин родился 5 августа 1984 года в Волгограде. В 2001 году окончил кадетскую школу в Волжском (тогда кадетский корпус «Надежды России»). С 2001 по 2006 годы обучался в Волжском политехническом институте по специальности «менеджер». В 2010 году окончил Волжский институт экономики, педагогики и права, получив специальность юриста. С 2006 года до настоящего времени работал в управлении финансов администрации Волжского. Женат, воспитывает сына.

image.jpg

Карина Вейт родилась в 1976 году в городе Баку. Карина Эдуардовна окончила Волгоградский государственный университет по специальности «юриспруденция». С 1999 по 2004 годы работала  в администрации Волжского. С 2004 по 2008 годы возглавляла юридический отдел МУП «Комбинат благоустройства». С 2008 по 2010 годы работала начальником юридического отдела МКП «Тепловые сети», затем консультантом комитета благоустройства и дорожного хозяйства. Карина Вейт замужем, воспитывает двоих детей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеполитикамэрия
0
0