Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.09.2018 10:55

Двух волжан госпитализировали после тяжких ДТП

В обеих авариях есть жертвы.

Накануне, 2 сентября, около 10:50 часов произошло сильное ДТП с участием двух отечественных автомобилей. На пересечении улицы Комсомольская и улицы Карла Маркса столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-21120.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД 72-летний водитель, управляя «шестеркой» двигался по улице Комсомольская в сторону улицы 19 Партсъезда. На перекрестке не уступив дорогу «двенадцатой» за рулем которой находился 18-летний водитель, совершил столкновение. В результате удара пенсионера с травмами госпитализировали.

В этот же день в Волжском, около 18:30 часов случилось еще одно ДТП. Управляя автомобилем «Ниссан Тиида» 47-летний водитель, двигаясь по проспекту Ленина не справился с управлением и совершил наезд на дерево напротив дома №68. В результате удара водитель получил травмы и был госпитализирован, - как сообщает официальный источник.

Однако, очевидцы данной аварии утверждают, что ДТП спровоцировал водитель отечественной легковушки.

- «Ниссан» уходил от столкновения. Вылетев на полосу встречного движения врезался водительской стороной в дерево. Водителя увезли в карете скорой помощи. Переломом руки и возможно тазобедренной кости. Водитель "четырнадцатой" отделался только легким испугом. Водитель ВАЗ-2114 остался на месте ждать сотрудников ГИБДД, - сообщает очевидец.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дтпавариячппроисшествиеволжскийволжанеленинаниссаншестерка
0
0