Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 05.05.2017 08:07

Двумя квартирами, домом и земельными участками похвастался депутат облдумы из Волжского Анатолий Бакулин

В апреле депутаты Волгоградской областной думы отчитались о своих доходах.

«Единоросс» Анатолий Бакулин, который выбирался о Волжскому одномандатному округу, задекларировал годовой доход в размере 5 511 622, 32 рубля. По средним меркам сумма, конечно, немаленькая. Но до своего коллеги - тоже депутата областного заксобрания из Волжского, Владимира Осьмакова, Анатолию Васильевичу далеко. Осьмаков за прошедший год заработал 75 миллионов, став самым богатым народным избранников среди коллег.

В собственности у Бакулина есть два больших земельных участка - в 2500 и 172000 квадратных метров. Имеется жилой дом на 154 квадрата, а также две большие квартиры - в 74 и 118 квадратных метров. Кроме того, Анатолий Бакулин владеет двумя нежилыми помещениями.

А вот с транспортным вопросом у народного избранника беда. Несмотря на то, что он является генеральным директором ООО «Волгобас Волжский», личных авто он не имеет. Согласно сведениям из декларации, на нем числится только прицеп «Тонар».

Напомним, у гараже его коллеги Владимира Осьмакова имеются сразу три роскошных автомобиля, примерная общая стоимость которых составляет более 15 миллионов.

Справочная «Блокнота»

Анатолий Бакулин родился в селе Лебяжья Поляна Среднеахтубинского района. Окончил Волгоградский инженерно-строительный институт.

После службы в армии поступил на работу в Волжское ПАТП. С 1987 по 1997 год – начальник автоколонны № 1732. В 1997 году избран на должность генерального директора МУП «Волжская автомобильная колонна № 1732». В 1993 году под руководством А.В. Бакулина начато строительство завода по производству автобусов «Волжанин». В настоящее время является генеральным директором ООО "ВОЛГАБАС ВОЛЖСКИЙ". 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедепутатыдоход
0
0