Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.05.2017 18:39

Эксклюзивное видео пожара в мэрии публикует «Блокнот Волжского»

Пожар тушили почти четыре часа.

Житель Волжского снял на видео нашумевший пожар. На нем видно, как пожарно-спасательные службы только начинают работать.

Пожарником пришлось поднимать лестницу, чтобы тушить пожар со всех сторон. Огонь разрастается с огромной скоростью. От пожара в воздух поднялись клубы дыма. Очагов возгорания было несколько. В здании ночью загорелась кровля по деревянной обрешетке.

По интернету быстро распространились фотографии с места ЧП. Волжане обменивались изображениями и мнениями. Что будет со зданием дальше, пока неизвестно. Очевидцы говорят, что в здании администрации огонь успел повредить несколько кабинетов.

- В администрации горел чердак, - рассказал "Блокноту Волжского" свидетель ЧП Андрей Машков. - На месте были службы МЧС Волжского и Волгограда. Они работали с двух сторон здания, со двора тоже, с 2 до 5 утра. Было много дыма, но здание спасено. Говорят, что огонь повредил несколько кабинетов.

Напомним, пожар случился сегодня ночью. Около 1.30 часов здание загорелось. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание.  

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарадминистрация
0
0