Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 14.05.2019 12:30

Экстремал на квадроцикле скрылся с места ДТП

Пострадавший от автохама водитель, только успел проводить взглядом виновника аварии.

Во вторник, 14 мая, в интернете появилось видео дорожно-транспортного происшествия в Волжском. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

В выходные, 12 мая, городские камеры зафиксировали аварию. Квадроцикл, при повороте с проспекта Ленина на улицу Молодогвардейцев, на перекрестке перед поселком Рабочий, не пропустил автомобиль "Газель". На видео видно, как внезапное решение водителя экзотического, для Волжских дорог, транспортного средства, сделать маневр, не совпало с возможностью осуществить это быстро. В результате поспешного решения, квадроцикл столкнулся с "Газелью".

Но водителя квадроцикла совершенно не смутил факт происшествия. Как ни в чем не бывало, он продолжил движение, и скрылся с места аварии. Водитель "Газели", видимо, был не готов к такому внезапному развитию событий. Выйдя из-за руля, он только успел посмотреть вслед умчавшемуся лихачу, и пошел разглядывать, нанесенные столкновением, повреждения своего транспортного средства. На этот раз, дорожно-транспортное происшествие обошлось без жертв. Но нарушителям правил дорожного движения не всегда так везет.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com волжский Плюс от Povernet

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавариявидео ДТПквадроциклкрылся с места происшествия
0
0